Subasta 969, Lote # 50
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Las hermanitas Ceferina y Rufina Betancourt con la perra Mimi Firmado y fechado May 1993 G Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 40 x 30 cm Estimado $18,000-26,000